Защемила запястье.

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-невропатологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Защемила запястье.

Сообщение Juliafromspb » 05 май 2011, 14:04

Здравствуйте! 2 месяца назад придавила область запястья.чинила диван,еле вытащила руку,сначала внимания не обращала,вскоре область запястья немного распухла и увидела гематому.Пошла в травмпункт,там меня прощупали.сказали.что я защемила сухожилия и нервы трёх пальцев,сказали мазать мазью и ванночки делать с солью,вскоре у меня началось ухудшение:по ночам я просыпалась от ужасной боли,которая шла от запястья по трём пальцам и пальцы начинали дёргаться (как глаз при нервом тике),однажды я дотронулась до места,где болел нерв,начала растирать,меня сильно затошнило и я потеряла сознание.Сделали рентген,сказали,что кости в порядке и всё само пройдёт. Сейчас,как я и писала выше,прошло около 2-х месяцев с момента травмы,таких острых болей нет,но запястье всё равно побаливает. Что ещё можно сделать в моём случае и объясните мне пожалуйста,если я защемила нервы,они что сами вернутся в нормальное состояние-не защемлённое? Спасибо. С уважением,Юлия.
Juliafromspb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:41

Re: Защемила запястье.

Сообщение suponitskaya » 06 май 2011, 19:59

Здравствуйте,
Надо показаться неврологу, от этого будет зависеть дальнейшее лечение,например, введение лекарства в область запястного канала, но заочно дать рекомендации невозможно.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос невропатологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3