помогите,что со мной

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-кардиологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

помогите,что со мной

Сообщение анастасия1990 » 08 июл 2013, 14:36

это мешает мне жить
здравствуйте !!сегодня ни с того ни с сего потемнело в глазах и как будто защипало лицо я резко подскочила от испуга ,тут все прошло,но остались страх и сердцебиение,часто беспокоят боли в шее сзаади отдающие в лопатки и неприятно болит грудная клетка,как давит вроде,боли в локте и ,плечх и по всей левой руке,боли в пояснице,после дневного сна всегда ощущаю сердцебиение и из за этого страх иногда даже колит в бедре,обычно после подобного рода симптомов я испытываю позывы в туалет и присутствует сонливость,я очень нервный и часто нервничающий человек,помогите пожалуйста разобраться что со мной,на данный момент болят ребра слева и слабость,началось все после родов,спасибо заранее за ответ
анастасия1990
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 14:34

Re: помогите,что со мной

Сообщение suponitskaya » 08 июл 2013, 16:15

Здравствуйте,
Возможно, это симптомы вегетативного криза или самостоятельного заболевания, например, патологии щитовидной железы. Если приступы будут повторяться, покажитесь для начала терапевту.
С уважением,
к.м.н., Екатерина Валерьевна Супоницкая
http://www.primamedica.ru/units/reumatol/
suponitskaya
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:20


Вернуться в Вопрос кардиологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron