Страница 1 из 1

Горячие уколы (магнезия) и противопоказания

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:26
remenikomer
Мне 28 лет. Хочу сделать магнезию для расширения сосудов и снижения АД (сейчас постоянно верхнее АД 130-140). Думаю на нервы, напряжение, стрессы. Еще при этом постоянно ноги потеют - пол ступни с пальцами. Сами холодные, но жар. Бывает при этом и весь до пояса потею, жар.
Читал, что есть противопоказания - брадикардия и еще что-то. Что всякие побочные эффекты. У меня поставлено давно по ЭКГ брадикардия, но сейчас ритм вроде как нормальный, мне кажется. Также при УЗИ нашли проляпс какой-то небольшой, что можно не указывать в диагнозе, а также наджелудочковая аритмия (экстрасисталия) при Холтере - врач сказал, что это неопасно.
Раньше я как-то делал горячие уколы при лечении ВСД, курс так и не мог пройти - при введении вена в месте укола сжималась и возникала сильная боль... сначала вводят иглу, попадают в вену, а потом больно. Такое впечатление, что игла повреждает изнутри вену из-за ссужения и возникает сильная боль. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать уколы с моими болячками, а не то давление замучило уже, раньше было 120/80, а теперь поднялось и держится постоянно. Может сначала ЭКГ сделать или что-то еще?

Re: Горячие уколы (магнезия) и противопоказания

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 19:34
suponitskaya
Здравствуйте,
Мы не даем заочных рекомендаций по лечению, посмотрите, пожалуйста, правила нашего формума. Спасибо за понимание.