Дисфункция

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гинекологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Дисфункция

Сообщение Мария » 14 май 2008, 15:21

Здравствуйте, мне 27 лет, первые месячные начались в 14 лет. С самого начало у меня менструальный цикл постоянно менялся, не было такого, что бы месячные приходили вовремя, то были задержки, то приходили раньше времени. Мне говорили, что такое бывает, что цикл восстановиться после родов. Моему ребенку уже 5 лет, но мой менструальный цикл так и не восстановился. После родов кормила ребенка грудью 8 месяцев в этот период месячных не было, но и после того как перестала кормить месячные тоже так и не пришли. Обратилась к врачу, врач назначила мне курс уколов, чтобы вызвать месячные, потом выписала мне гормональные таблетки «Линдинет». В течение трех лет пила эти таблетки, и цикл восстановился, но как только перестала пить таблетки, все началось с начала. Подскажите, что мне делать. Неужели мне придется всю жизнь пить гормональные таблетки.
Заранее благодарю.
Мария
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2008, 14:50

Re: Дисфункция

Сообщение doctor » 15 май 2008, 15:35

Вам необходимо сделать УЗи органов малого таза и сделать анализ крови на гормоны.Обратитесь на прием к гинекологу.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: Дисфункция

Сообщение Мария » 15 май 2008, 15:50

Спасибо.
Мария
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2008, 14:50


Вернуться в Вопрос гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron