Боли при мочеиспускании.

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гинекологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Боли при мочеиспускании.

Сообщение Alina44 » 11 фев 2014, 14:37

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 17 лет. Половой жизнью живу уже две недели, правда с этим имеются проблемы... Во время первого полового акта, как и всем девушкам мне было больно, было небольшое количество крови, а когда все закончилось то боли я больше не испытывала и в течении дня болей тоже не было. На следующий день снова по началу было больно только при входе, но крови уже не было. И так продолжается до сих пор. Во время полового акта по началу больно, но кровь уже не появляется. А неделю назад мне стало больно ходить в туалет. При мочеиспускании, в конце, внутри становится щекотно и больно. Моча стала мутного цвета и в ней присутствуют жирные пятна. К врачу не обращалась. Пробовала лечить сама. Сначала пила таблетки "Бисептол", они помогали на некоторое время, а потом снова становилось очень больно ходить в туалет. Сейчас пью таблетки "5 нок". Пью один день, результат есть, но боюсь что когда я закончу пить эти таблетки всё снова начнёт болеть. Половой акт не всегда был защищённым. Подскажите что это может быть и что делать? Можно ли вылечиться не обращаясь к врачу?
Alina44
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:36

Re: Боли при мочеиспускании.

Сообщение fomina » 14 фев 2014, 17:01

Без обращения к врачу лучше не лечиться. Вам нужно сдать общ. ан. мочи и проконсультироваться у уролога.Необходимо записаться на прием к гинекологу,обязательно обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем, которые так же могут быть причиной циститов.
Искренне Ваш, доктор,
Фомина Татьяна Викторовна
http://primamedica.ru
fomina
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:19


Вернуться в Вопрос гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron