Направьте на верный путь

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гинекологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

Направьте на верный путь

Сообщение JGuccia » 20 мар 2012, 13:28

Здравствуйте, мне 19 лет в этом месяце задержка месячных на две недели. Сделала три теста - все отрицательные, но чувствую боли внизу живота как при наступлении менструаций. Сегодня отправилась к геникологу, объяснила ей ситуацию она меня посмотрела и сказала, что у меня образовалась киста,из-за этого месячные не могут начаться она не дает и вообще сбой гормональный, прописала мне дюфастон чтобы вызвать месячные, а после их появления сказала начать принимать Диана 35. Никогда ОК не принимала, и боюсь их пить, вдруг они еще больше все нарушат. Еще смущает тот факт, что она назначила ОК без каких-либо анализов. Подскажите, как поступить в этой ситуации?
JGuccia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:01

Re: Направьте на верный путь

Сообщение fomina » 20 мар 2012, 18:41

Назначения адекватные. При приеме ОК проконтролируйте биохимический анализ крови и коагулограмму.
Искренне Ваш, доктор,
Фомина Татьяна Викторовна
http://primamedica.ru
fomina
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:19

Re: Направьте на верный путь

Сообщение JGuccia » 20 мар 2012, 19:06

А если вот сейчас краснокоричневые выделения пошли, что делать?начинать принимать ОК? Как узнать что киста исчезла?И как скоро она вообще пройдет?
JGuccia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 13:01

Re: Направьте на верный путь

Сообщение fomina » 20 мар 2012, 19:48

Заочная консультация по данному вопросу невозможна
Искренне Ваш, доктор,
Фомина Татьяна Викторовна
http://primamedica.ru
fomina
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:19


Вернуться в Вопрос гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6