прививка от краснухи

Здесь Вы можете задать вопрос врачу-гинекологу
Правила форума
Уважаемые посетители!

Обращаем внимание, что наш форум служит исключительно образовательным целям, не заменяет очной консультации доктора и не ставит задач диагностики и лечения заболеваний.

На форуме не разрешается размещение прямой или косвенной рекламы медуслуг. Сообщения,содержащие подобную информацию будут удалены.

При размещении вопросов просьба выполнять следующие правила:

1.Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией "поиск" форума, возможно, ответ уже есть.
2.Просьба не направлять одинаковые вопросы к разным специалистам, такие вопросы удаляются модератором.
3. Мы стараемся отвечать на вопросы в течение суток. Максимальное время ожидания составляет 3 рабочих дня. Вы можете получить уведомление о полученном ответе, подписавшись на рассылку.
4. Чтобы задать вопрос конкретному специалисту, можете отправить письмо через его личный почтовый ящик.
5. Пожалуйста, не задавайте вопросов по детским болезням (до 16 лет). Мы специализируемся на лечении взрослых.
6. Пожалуйста, не выкладывайте на форуме истории болезни и подробные результаты обследований. Такие сообщения будут удалены модератором как нарушающие этические нормы. Мы не можем давать заочных рекомендаций по лечению.

Спасибо за понимание.

прививка от краснухи

Сообщение евгения08 » 23 июн 2008, 13:45

Добрый день!
У меня два вопроса.
1.Я планирую беременность. В крови нет антител к краснухе. Нужно ли мне делать прививку? Можно ли сделать в вашем центре? Сколько стоит?

2. Можно ли в вашем центре сдать посев на Уреаплазму парвум с определением чувствительности к антибиотикам?
Сколько стоит?
Спасибо.
евгения08
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:56

Re: прививка от краснухи

Сообщение doctor » 24 июн 2008, 14:17

Посев на уреаплазму сделат можно,стоимость 700 руб+200 руб -забор мазка.
Вам можно сделать прививку от краснухи.К сожалению ,в нашей клинике она не делается.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: прививка от краснухи

Сообщение евгения08 » 24 июн 2008, 14:34

спасибо за ответ.
уточните на какой вид Уреаплазмы делается посев с определеним чувствительности к антибиотикам?

Евгения
евгения08
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:56

Re: прививка от краснухи

Сообщение doctor » 24 июн 2008, 16:39

Парвум и уреалитикум.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38

Re: прививка от краснухи

Сообщение Grit Sun » 23 июл 2008, 19:55

Здравствуйте!
У меня тоже вопрос по поводу краснухи - я ей в детстве не болела (по крайней мере этого не было замечено), так же как и всеми другими детскими болезнями, в общем болела я только гриппом сейчас планирую беременность. Скажите обязательно ли мне делать прививку от краснухи, или вероятность заболевания невелика? И стоит ли мне сделать прививки еще от каких нибудь болезней?
Еще хотелось бы сдать анализ крови на определение антител - есть ли такая возможность в вашем центре - и какова стоимость анализа?
Заранее спасибо.
Grit Sun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 18:58

Re: прививка от краснухи

Сообщение doctor » 24 июл 2008, 08:55

Вам необходимо посмотреть наличие Ат в крови( TORCH-комплекс).Стоимость анализа 1800 руб.При отсутствии Ат к краснухе лучше сделать прививку перед наступлением беременности.
--
Искренне Ваш, доктор,
Островская Анна Валерьевна
http://www.primamedica.ru
doctor
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:38


Вернуться в Вопрос гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2